Библиотеки Асбеста
в социальных сетях



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

  • ○  Кафедра слепых и слабовидящих 
окт 16, 2024
БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ НЕЗРЯЧИХ ЛЮДЕЙ

Мы благодарны тем, кто откликнулся на наш призыв и решился на изготовление объемных экспонатов городских достопримечательностей, которые затем могут быть тактильно изучены незрячими людьми.

"Город на ладони" - КОСС г. Асбест

Авторские работы останутся в фонде кафедры обслуживания слепых и слабовидящих, с ними может ознакомиться любой горожанин. Может, кто-то возьмет идеи на заметку и придумает, как можно создать новый экспонат или сделать тактильную книгу о городе, поразмышляет, какой материал для этого использовать, потому что мы на этом не останавливаемся и продолжаем принимать новые работы. Жюри решило не присуждать призовые места, но не сказать слова благодарности участникам и тем, кто организовал конкурсантов, мы не могли.

"Город на ладони" - КОСС г. Асбест

Благодарим вас за проявленный интерес к данному событию, ценим вашу отзывчивость, понимание и участие в жизни людей с проблемами зрения. Слова искренней благодарности выражаем Асбестовскому телевидению за информационную поддержку данного проекта, АТВ с самого начала и до последнего момента в бегущей строке транслировало информацию о конкурсе «Город на ладони». Всем причастным к данному мероприятию говорим спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество. От жителей Асбеста ждем новые работы.