Мы благодарны тем, кто откликнулся на наш призыв и решился на изготовление объемных экспонатов городских достопримечательностей, которые затем могут быть тактильно изучены незрячими людьми.
Авторские работы останутся в фонде кафедры обслуживания слепых и слабовидящих, с ними может ознакомиться любой горожанин. Может, кто-то возьмет идеи на заметку и придумает, как можно создать новый экспонат или сделать тактильную книгу о городе, поразмышляет, какой материал для этого использовать, потому что мы на этом не останавливаемся и продолжаем принимать новые работы. Жюри решило не присуждать призовые места, но не сказать слова благодарности участникам и тем, кто организовал конкурсантов, мы не могли.
Благодарим вас за проявленный интерес к данному событию, ценим вашу отзывчивость, понимание и участие в жизни людей с проблемами зрения. Слова искренней благодарности выражаем Асбестовскому телевидению за информационную поддержку данного проекта, АТВ с самого начала и до последнего момента в бегущей строке транслировало информацию о конкурсе «Город на ладони». Всем причастным к данному мероприятию говорим спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество. От жителей Асбеста ждем новые работы.