Библиотеки Асбеста
в социальных сетях



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

  • ○  Кафедра слепых и слабовидящих 
  • ○  Онлайн-викторина «Тайны уральских сказов» 
июн 16, 2023
«Мы нужны друг другу»

На встрече присутствовали члены местной организации ВОС, родители незрячих детей, члены городской организации ВОИ. Фонд является официальным поставщиком социальных услуг в Свердловской области и оказывает помощь тем инвалидам, у кого есть Индивидуальная программа предоставления социальных услуг (ИППСУ). Юлия Владимировна рассказала о работе Фонда, какие специалисты могут оказать помощь. Уже не первый год Фонд «Я особенный» бесплатно помогает детям-инвалидам, сейчас фонд начал обслуживание посетителей 18+.

Встреча с координатором фонда "Я особенный" в студии "Возможность" г.Асбест

Перечень услуг обширный: это и индивидуальная консультация с психологом, групповые программы по танце- и сказка-терапии, сенсорная интеграция, занятия по социальной адаптации, фонд предлагает услуги нейропсихолога, ЛФК-тренера, занятия с логопедом по восстановлению речи после инсульта и многое другое. Встреча прошла в формате беседы, получилась позитивной, очень насыщенной информацией.

Встреча с координатором фонда "Я особенный" в студии "Возможность" г.Асбест

Юлия ответила на множество интересующих вопросов, пригласила к сотрудничеству и активному участию в предложенных программах.