Библиотеки Асбеста
в социальных сетях



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

  • ○  Кафедра слепых и слабовидящих 
  • ○  Онлайн-викторина «Тайны уральских сказов» 
май 5, 2023
«Пришла Весна — весна Победы»

К сожалению, ни ветераны боевых действий, ни труженики тыла по состоянию здоровья не смогли принять участия в данном мероприятии, но, как говорится, «никто не забыт и ничто не забыто», в их адрес от председателя организации Черезова Г.В. и собравшихся ВОСовцев прозвучали пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.На празднование Дня Победы в Асбест был приглашен замечательный творческий коллектив — вокальная группа «Маэстро».

День Победы для инвалидов по зрению г. Асбест

Артисты подготовили для собравшихся потрясающую концертную программу и своими творческими номерами создали атмосферу весны и праздника. Великолепная ведущая Светлана Александровна в непринужденной обстановке общалась с ВОВцами, которые с превеликим удовольствием подпевали артистам, она предоставила «свободный микрофон», где каждый желающий смог почитать стихи или спеть песню.

День Победы для инвалидов по зрению г. Асбест

А уж приглашать к танцам тем более никого не пришлось, ноги сами так и пускались в пляс, аплодисменты в этот вечер не смолкали.

День Победы для инвалидов по зрению г. Асбест

По окончании праздничной встречи гости из Екатеринбурга услышали от Асбестовских ВОСовцев много теплых слов благодарности за то, что артисты сумели приехать к ним на праздник, за возможность общения с ними, за доставленное эстетическое наслаждение.