Библиотеки Асбеста
в социальных сетях



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

  • ○  Чтение 
фев 6, 2023
Знаток человеческих душ - Татьяна Алюшина

Татьяна Алюшина - автор современных любовных романов. В настоящее время насчитывается более 24 произведений талантливого автора. Ее романы интригуют с первых строк и читаются на одном дыхании, в них присутствует лоск, красота, любовные интриги и счастливый конец. Интерес к произведениям Татьяны Алюшиной на протяжении многих лет только возрастает. Предлагаем вашему вниманию несколько книг автора:

 

Алюшина, Татьяна Александровна. Вальс до востребования : роман / Татьяна Алюшина. - Москва : Эксмо, 2022. - 317, [1] с.

Легко ли поменять свою жизнь? Нет, не переехать в другую страну, в другой город, в другую квартиру, не найти новую работу или заменить новым мужем-женой близкого человека, А переменить глобально, осознанно сделав свой выбор, когда все прежнее - под откос, безвозвратно. Когда становишься другим, совсем другим человеком - иной личностью, с иной духовной и жизненной наполненностью, иными базовыми ценностями, иными устремлениями. Вот так, наотмашь - поменять все в жизни, ни секунды не жалея о своем выборе. Такое под силу лишь очень редким и очень сильным людям. Таким, как Ян Стаховский, переживший страшную трагедию и вышедший из нее победителем, человеком, изменившим свою жизнь и свою личность. И казалось бы - все оставил в прошлом, но одна случайная встреча с женщиной с удивительным именем Марианна, словно возникшей из этого прошлого, снова меняет жизнь Яна, наполняя ее новыми, невероятными чувствами и красками.

Книга находится на абонементе ЦГБ им. А. И. Чечулина и в библиотеке № 2.

 

Алюшина, Татьяна Александровна. Отсроченный шанс, или Подарок из прошлой жизни : роман / Татьяна Алюшина. - Москва : Эксмо, 2022. - 317, [1] с.

Бывает так, что в твоей новой квартире остаются следы старых преступлений, многолетних несчастий и предательств. И хотя все эти клады, убийства, запутанные взаимоотношения - дела чужих, совершенно посторонних людей, в центре детектива оказываешься именно ты! Но Алиса Ельская - не только большой ученый, а еще и сильная, деятельная женщина. Она не станет пассивно ждать, пока неведомый убийца проникнет в ее квартиру и отыщет там клад, спрятанный бывшими хозяевами. Не будет рыдать и думать, зацепит ее чужая смертельная интрига или пройдет стороной. А уж если на помощь придет бывший одноклассник, работающий в полиции, то можно не только распутать сложное преступление, но и получить шанс на любовь - чистую, нежную, настоящую. Тот самый шанс, которым Алиса и Денис не сумели воспользоваться в юности.

Книга находится на абонементе ЦГБ им. А. И. Чечулина и в библиотеке № 3.

 

Алюшина, Татьяна Александровна. Судьба непринятой пройдет : роман / Татьяна Алюшина. - Москва : Эксмо, 2022. - 348, [1] с.

Почему люди так часто не замечают тех даров и новых возможностей, что подкидывает им судьба? Почему, даже чувствуя, понимая, что перед ним открылась новая дверь, человек лишь грустно вздыхает, подумав с сожалением: "Ах, как было бы хорошо, но..." - и идет дальше по привычной своей дороге, не зная, что отказался от самого главного в своей жизни. Насколько терпеливо провидение и расщедрится ли оно еще на один шанс для героев? А если да, то не пройдут ли они вновь мимо друг друга? Может, и пройдут, ведь все мы так боимся перемен...

Книга находится на абонементе ЦГБ им. А. И. Чечулина и в библиотеке № 6.