Библиотеки Асбеста
в социальных сетях



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

  • ○  Чтение 
дек 5, 2022
Елена Михалкова - «российская Агата Кристи».

Елена Михалкова - знаменитая писательница, которая получила широкую известность благодаря серии увлекательных остросюжетных детективов. Совокупный тираж её книг составляет более пяти миллионов экземпляров. Елену Михалкову часто называют «российской Агатой Кристи».  В своих произведениях Елена описывает убийства, преступления, но делает это так легко, что у читателей не остается мрачных мыслей после прочтения. Ее книгами зачитываются мужчины, женщины, подростки и пенсионеры. Автор нашла универсальный для всех читателей стиль и придерживается его в написании своих книг.

Михалкова, Елена Ивановна. Самая хитрая рыба : роман / Елена Михалкова. – Москва : АСТ, 2020. – (Новый настоящий детектив Елены Михалковой).

Что делать, если рядом с вами поселился убийца? Не следите за ним. Не злите его. Не ссорьтесь. Но главное – не давайте ему понять, что вы что-то знаете. Что делать, если вы нарушили одно из правил? БЕГИТЕ.

Михалкова, Елена Ивановна. Прежде чем иволга пропоет : роман / Елена Михалкова. – Москва : АСТ, 2020. – (Новый настоящий детектив Елены Михалковой).

Ей обещали, что это тихое место. Ей обещали, что она спокойно отдохнет. Карелия. Озеро. Благоустроенные коттеджи. Всего десять туристов. На золотом крыльце сидели: Лжец, Беглец, Охотник, Убийца, Жертва. Ее не предупредили только об одном: придется выбрать, кем ты будешь.

Михалкова, Елена Ивановна. Тот, кто ловит мотыльков : роман / Елена Михалкова. – Москва : АСТ, 2021. – (Новый настоящий детектив Елены Михалковой).

Богатая женщина уходит ненадолго из своего дома в подмосковном поселке – и исчезает бесследно. Другая, живущая в глухой деревне, идет в лес – и не возвращается. О первой говорят, что она сбежала от нелюбимого мужа. О второй – что она заблудилась. Частным детективам предстоит выяснить, правда ли это. Что скрывают дома пропавших? Почему следы обеих обрываются так странно? О новом расследовании Макара Илюшина и Сергея Бабкина читайте в детективе Елены Михалковой «Тот, кто ловит мотыльков».

Прочитайте и другие книги Елены Михалковой. Их вы сможете найти в библиотеках ЦБС.