Библиотеки Асбеста
в социальных сетях



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

  • ○  Чтение 
мар 5, 2022
Фитнес для лица

Каждой женщине всегда хочется выглядеть молодо и безупречно. Продлить молодость, выглядеть свежими, отдохнувшими и привлекательными позволяет грамотный уход за кожей лица. В этом вам помогут книги.

 

Осьминина, Наталья Борисовна. Фитнес для лица. Система Ревитоника / Наталия Осьминина. - Москва : АСТ, 2015. - ил.

 Наталья Осьминина - президент международной Школы скульптурного фитнеса для лица Ревитоника, создатель уникальной методики ручного самомоделирования лица и шеи, эксперт в области эстетической реабилитации и естественного омоложения, основатель первой школы фитнеса для лица. «Я всегда мечтала, чтобы моей методикой естественного омоложения лица могли пользоваться абсолютно все женщины, кто хочет выглядеть на 10-15 лет моложе и при этом избежать встречи с пластическим хирургом. И мне удалось воплотить свою мечту в жизнь!»

Благодаря этой книге каждый сможет проникнуть в суть системы ревитоника, обучиться упражнениям, которые помогут решить конкретные проблемы лица и осанки, улучшат общее состояние организма, гармонизируют и подарят радость.

 

Васичкин, Владимир Иванович.Целительные точки организма. Косметический и омолаживающий массаж / В. И. Васичкин. - Москва : АСТ, 2015. – ил. - (Оздоровительные методики профессора Васичкина).

 Лечебные точки организма: снимаем боли в суставах и мышцах, укрепляем кожу и вены, иммунитет и сон" - важная и полезная книга серии "Оздоровительные методики профессора Васичкина". Вы познакомитесь с методиками, которые позволят оставаться здоровым и красивым. С помощью этой книги вы узнаете секреты, как сохранить крепкое тело и здоровые суставы, сильный иммунитет и хороший сон!