Библиотеки Асбеста
в социальных сетях



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

  • ○  Онлайн-викторина «Тайны уральских сказов» 
  • ○  Конкурсы и проекты 
окт 19, 2021
Итоги конкурса рисунков «Новая обложка» к книгам Б. С. Рябинина

В Центральной детской библиотеке г. Асбеста с 6 сентября по 15 октября проходил рисунков «Новая обложка», посвященный 110-летию со дня рождения Бориса Степановича Рябинина, уральского писателя, журналиста и защитника природы. В конкурсе приняли участие 25 человек, среди них дети дошкольного и младшего школьного возраста. На конкурс поступили работы, выполненные в разных техниках: рисунок, аппликация, пластилинография.

ИТОГИ КОНКУРСА:

1 место получила коллективная работа «Дружище Котька». Авторы - группа № 12 МБДОУ № 53, воспитатели Коровина А. С., Ежова Е. Ю.

2 место заняла Возмищева Анна-София группа № 12 МАДОУ № 60, воспитатель Филимонова Д. И. с работой «Рассказы».

3 место разделили Даша и Лиза Угрюмовы, учащиеся школы № 16.

Большая благодарность воспитателям групп № 6 и № 9 Детского сада «Теремок» за серию рисунков «Дружище Котька» и Кунникова Ивана с мамой за рисунок «Новая обложка». Центральная детская библиотека благодарит всех участников конкурса рисунков «Новая обложка» и надеется на дальнейшее сотрудничество. Работы детей будут представлены на книжной выставке в библиотеке, посвященной творчеству писателя Бориса Степановича Рябинина, которая будет оформлена к юбилею писателя на абонементе библиотеки.