Библиотеки Асбеста
в социальных сетях




Уважаемые читатели
и гости библиотек Асбеста

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 598-УГ от 13.10. 2021 г. с 25 октября библиотеки будут являться зоной, свободной от коронавирусной инфекции (COVID-19) – зонами «COVID-free».

Данный статус означает, что посетителям от 18 лет и старше необходимо будет подтвердить свой «зеленый статус» посредством предъявления сертификата о вакцинации с QR-кодом или медицинского документа, подтверждающего вакцинацию или перенесенное заболевание коронавирусной инфекцией не более шести месяцев назад. Указанные документы необходимо будет представить сотруднику библиотеки при входе с предъявлением документа, удостоверяющего личность.

Наиболее оптимальный способ подтверждения своего «зеленого статуса» – через официальное приложение для мобильных телефонов «Госуслуги СТОП Коронавирус» (App Store или Play Market).

Для граждан, которые никогда не имели учетную запись на Госуслугах, ознакомиться с порядком регистрации можно здесь.

  • ○  События 
  • ○  Конкурсы и проекты 
Апр 13, 2021
Подведены итоги конкурса чтецов «ПОЭТИЧЕСКАЯ АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ»
«Будьте здоровы!» - под таким девизом с 7 по 9 апреля в Центральной детской библиотеке прошел конкурс "Поэтическая азбука здоровья". В конкурсе приняли участие воспитанники 13-ти детских садов (77 детей) и учащиеся семи школ (25 детей). Итоги конкурса:

Возрастная категория: дошкольники 3-4 года

1 место:

Ашурков Степан (детский сад № 53)

Зыкова Алена (детский сад № 32)

Кунакбаев Алексей (детский сад № 47)

2 место:

Филенчик Ксения (детский сад № 22)

Тумашова Анна (детский сад № 29)

Штангеева Дарья (детский сад № 47)

Бородин Платон (детский сад № 60)

3 место:

Полуботко Варвара (детский сад № 53)

Гилев Иван (детский сад № 60)

Фомина Вера (детский сад № 62)

Морданов Артем (детский сад № 62)

Набиев Тимур (детский сад «Теремок»)

Возрастная категория: дошкольники 5-7 лет

1 место:

Новоселов Иван (детский сад № 53)

Митрофанова Вероника (детский сад «Теремок»)

Флягина Полина (детский сад № 60)

2 место:

Напылов Кирилл (детский сад № 31)

Бутаков Макар (детский сад «Теремок»)

Кузнецов Глеб (детский сад № 29)

Пономарева Анна (детский сад № 60)

3 место:

Шаметько Виктория (детский сад № 60)

Важина Софья (детский сад «Теремок»)

Ахметова Иделия (детский сад № 56)

Пьянков Михаил (детский сад № 29)

Косьяненко Лиза (детский сад № 31)

Возрастная категория: школьники (1-4 класс)

1 место:

Шаймарданов Артем (СОШ № 4)

2 место:

Проказова Мария (СОШ № 12)

3 место:

Шамарина Мария (СОШ № 21)

Михальченко Есения (СОШ № 21)

Грамоты победителям конкурса размещены в ячейках Управления Образованием.

Грамоты участникам конкурса (электронный вариант) будут отправлены на электронную почту.