Библиотеки Асбеста
в социальных сетях



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

  • ○  Чтение 
фев 4, 2021
Джефф Джайлс: «На краю всего»

Джефф Джайлс - американский писатель, автор книг для подростков. Об этом авторе пока почти ничего неизвестно. Наиболее популярные темы его книг – фэнтези, фантастика. Представляем одну из них - «На краю всего» - невероятную книгу с элементами современного фэнтези из серии «Книга-фантазия». Отзывы о книге самые противоречивые. Одни считают главную героиню странной и неадекватной, другие - нормальной и ответственной девушкой. Похоже, обычная девчонка, попавшая в необычную ситуацию. Интересно и увлекательно. Прочитайте!

 

Джайлс, Джефф. На краю всего / Джефф Джайлс ; [перевод с английского Т. Черезовой]. – Москва : Эксмо, 2017. - (Книга-фантазия).

Для Зои Биссел это был год, полный потрясений. Смерть отца, исчезновение соседей, дружба с которыми помогала вынести удары судьбы. Затем жестокое нападение в лесу во время бурана и чудесное спасение таинственным охотником за головами, прозванным ею Икс. Икс - обитатель Низин, одной из областей Ада, посланный за душой напавшего на Зои. Ему запрещено раскрывать себя кому-либо, кроме его добычи, но он нарушает адские правила ради девушки. Когда они узнают больше о своих мирах, то начинают сомневаться в прошлом, своей судьбе и будущем. Но побег из Низин и незримые путы, которые связывают Икса, могут потребовать принести в жертву самое дорогое...