Библиотеки Асбеста
в социальных сетях



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

  • ○  Онлайн-викторина «Тайны уральских сказов» 
июл 5, 2019
#БиблиоГолливуд

В этом году к постоянным участникам из городов Свердловской области присоединились дальние территории: Москва, Омск, Тюмень, Челябинская область.

В течение двух дней участники: - проходили психологические тренинги по работе с особыми категориями читателей вместе с Александрой Мелях, директором по развитию в НО «Ассоциация замещающих семей Свердловской области», тренером, психологом-консультантом, психотерапевтом - учились организовывать мероприятия вместе с Павлом Митрофановым (ведущий утренней программы на радиостанции "Серебряный дождь", ведущий и организатор командообразующих тренингов и программ, ведущий корпоративных и городских событий (TEDxEkaterinburg, Ночь музыки) - ездили на экскурсию в библиотеку-филиал №3, экскурсию по городу и на самый большой карьер на Урале.

На второй день слета был завершен третий этап (финал) профессионального конкурса «Молодежные инициативы в библиотечном пространстве региона», где участники защищали свои мероприятия и проекты.

Итоги конкурса:
III место - Глушкова Екатерина (г. Первоуральск)
II место - Иванов Дмитрий (г. Тюмень) и Анисимова Александра (г. Асбест)
I место - Жуласова Анастасия (п. Белоярский)

"Столица" БиблиоГолливуда меняется каждый год. В этом году честь выпала именно нашему городу, а "столицей" следующего года был выбран Ирбитский район, п. Пионерский.