Библиотеки Асбеста
в социальных сетях



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

  • ○  Чтение 
июн 5, 2023
Звездный тандем: Анна и Сергей Литвиновы.

Сергей Витальевич Литвинов и Анна Витальевна Литвинова — дуэт мастеров современной остросюжетной прозы, сочетающей в себе авантюрные приключения и сентиментальные мотивы, житейские размышления и исторические реалии. Их романы шокируют и удивляют, заставляя переживать самые яркие чувства и сильные эмоции. Предлагаем Вашему вниманию несколько книг писателей:

 

Литвинова, Анна Витальевна. Вижу вас из облаков : роман / Анна и Сергей Литвиновы. - Москва : Эксмо, 2022. - 316, [1] с. - (Звездный тандем российского детектива).

 Таня Садовникова ходила на массаж к филиппинке Данг и неожиданно с ней подружилась. Однажды массажистка попросила помочь — пропала ее постоянная клиентка, Женя Сизова. Вместе девушки выясняют: с той случилось беда. Таня под видом волонтера знакомится с Жениным мужем Максимом и их сыном Митей. Многое в жизни этой семьи кажется ей странным и подозрительным. Теперь Данг, Таня и ее отчим полковник Ходасевич пытаются узнать, кто виноват в трагедии Жени. Неожиданно для себя они выясняют, что в прошлом добропорядочной матери семейства имеется немало темных пятен…

 

Литвинова, Анна Витальевна. Завтра может не быть : роман / Анна и Сергей Литвиновы. - Москва : Эксмо, 2021. - 349, [1] с. - (Звездный тандем российского детектива).

 В результате таинственного эксперимента Варвара Кононова и Алексей Данилов оказываются в 1957 году в СССР. Пользуясь своим знанием будущего, Алексей становится помощником первого секретаря ЦК КПСС Хрущева. Но высокое положение молодой человек занимает недолго. Его рассказы о крахе коммунизма в 90-х доводят Хрущева до исступления. Алексея арестовывают. В то же самое время из будущего прибывает полковник Петренко, который рассказывает Варе страшные вещи: в 2020-ом году в России началась череда эпидемий и катастроф. Перед Петренко стоит задача: переписать историю. А Варя и Данилов вынуждены ему помогать…

 

Литвинова, Анна Витальевна. Когда миллиона мало : [роман] / Анна Литвинова. - Москва : Эксмо, 2021. - 317, [1] с.

 Роман - сольный проект Анны Литвиновой. Автор раскрывается в этой книге с новой неожиданной стороны. На этот раз популярная писательница предстает перед читателями в новом качестве: не только как мастер детективной интриги, но и как знаток чувств, отношений и сложных женских судеб. Из-под ее пера вышел любовно-авантюрный роман о судьбе русской женщины.

 

Литвинова, Анна Витальевна. Любить, бояться, убивать :роман / Анна и Сергей Литвиновы ; оформление серии С. Груздева. - Москва : Эксмо, 2020. - 316, [2] с. - (Звездный тандем российского детектива).

 Танцовщица Ольга Польская ещё полгода назад едва не погибла в ледяных водах реки Великой. А теперь она актриса на квесте, основанном на реальных событиях из её собственной жизни. Ольга – бывшая клиентка детективного агентства Павла Синичкина и его помощницы Риммы. Сыщики решают посетить шоу как зрители, но уже вскоре им приходится опрашивать актёров в связи с убийством, что случилось прямо во время квеста. Все улики указывают на Ольгу, но детективы полагают: убить клиента мог любой. В том числе и страдающий аутизмом Ярослав Дорофеев, давно и безнадёжно влюблённый в танцовщицу…

 

Литвинова, Анна Витальевна. #останься дома и стреляй! : роман / Анна и Сергей Литвиновы. - Москва : Эксмо, 2021. - 317, [1] с. - (Звездный тандем российского детектива). -

 Журналист Дима Полуянов и его подруга, библиотекарь Надя Митрофанова, как и весь мир, оказываются в изоляции из-за эпидемии. Правда, Дима продолжает работать — он отправляется брать интервью у известного актера Александра Бардина. Попутно Дима знакомится с его женой Касей – миниатюрной стройной красавицей, увлекающейся теннисом. А через несколько дней Дима узнает, что Кася попала в ужасную беду! Не раздумывая, он бросается ей на помощь, даже не отдавая себе отчета, что его им движет не только желание восстановить справедливость, но и чисто мужской интерес…

 

Литвинова, Анна Витальевна. Тебя убьют первым : [роман] / Анна и Сергей Литвиновы ; оформление серии С. Груздева. - Москва : Эксмо, 2020. - 316, [2] с. - (Знаменитый тандем российского детектива).

 На юбилей внуки преподнесли Владиславу Иноземцеву и его старому другу Радию Рыжову - ракетчикам, стоявшим у истоков эпохи освоения космоса - поистине царский подарок: поездку на Байконур, где прошла их молодость. Но путешествие в прошлое получилось нерадостным: и город, и космодром в плачевном состоянии. А потом случилось непоправимое - убили бывшего сослуживца Радия, собиравшегося передать ему некие секретные сведения. И это оказалось не последним преступлением, которое придется раскрыть внучке Иноземцева Вике. Вот только связаны ли убийства с космонавтикой?