Библиотеки Асбеста
в социальных сетях



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

  • ○  Кафедра слепых и слабовидящих 
  • ○  Онлайн-викторина «Тайны уральских сказов» 
фев 17, 2023
«Высоким чувством окрыленный»

Встреча была посвящена не только любви, с этим прекрасным чувством всегда рядом идут дружба, отзывчивость и забота о тех, кого любишь. С интересом участники праздника прослушали информацию о разнообразных традициях зарубежных стран, где выяснилось, что например, во Франции существует странный обычай: в этот день принято дарить даме сердца помидор, а еще лучше — сделать из него салат. Что тут романтичного? Конечно, мы не стали заниматься салатом, а «приготовили» простой фруктовый десерт, чтобы затем поделиться этим угощением с друзьями, с теми, кто дорог.

В студии "Возможность" г.Асбест городское общество ВОИ

Гости встречи охотно участвовали во всех играх и конкурсах, искали «Парочку влюбленных», на скорость ловили сердечки, отгадывали, из какого фильма звучит песня о любви. А чтобы узнать, какие удивительные чувства могут жить в нашем сердце и превратить одно большое и холодное сердце в теплое и отзывчивое, искали много маленьких сердечек.

В студии "Возможность" г.Асбест городское общество ВОИ

В студии "Возможность" г.Асбест городское общество ВОИ

В этот вечер звучали песни о любви в исполнении солистки ЦКиД им. Горького Ксении Ермохиной. Вечер прошел очень эмоционально и позитивно.