Библиотеки Асбеста
в социальных сетях



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

  • ○  Онлайн-викторина «Тайны уральских сказов» 
дек 1, 2022
Лектории декабря

Музыкальный язык может содержать множество скрытых смыслов и тайн. Музыка помогает человеку расслабиться или, наоборот, войти в состояние возбуждения. Она в полной мере может выражать все эмоции, которые испытывает человек. На лекции вместе с Анной Колесник вы станете участником «музыкального эксперимента», пофантазируете и представите, что бы было, если бы в современных компьютерных играх отсутствовала музыка.

Лекция музыковеда Анны Колесник «Музыка в компьютерных играх» состоится 07 декабря в 17:00 в Центральной городской библиотеке им. А.И. Чечулина (1 этаж, музей).

От музыки плавно перейдем к взаимоотношениям с собственным ребенком. Привязанность трудно обнаружить, обратить на неё внимание. Это чудо не меньшее, чем сама жизнь. Наталья Потехина, практикующий психолог, подробно рассказывает о формировании привязанности и о том, каким гармоничным, защищённым и душевным вырастает ребёнок, привязанность которого сформирована благополучно. Помимо лекционного материала на занятии будут отработаны практики, объясняющий многие явления привязанности и возможные трудности. 

Лекция психолога Натальи Потехиной «Роль привязанностей в жизни ребенка» состоится 15 декабря в 17:30 в Центральной городской библиотеке им. А.И. Чечулина (1 этаж, музей).

Екатерина Козьянко объединяет интересы любителей – генеалогов и тех, кто интересуется судьбами своих предков, розыском возможных родственников, происхождением фамилий, созданием родовых древ, систематизацией домашних архивов.

Лекция Екатерины Козьянко «История семьи: первые шаги в генеалогическом поиске» состоится 22 декабря в 17:00 в Центральной городской библиотеке им. А.И. Чечулина (2 этаж, читальный зал).

Приглашаем всех желающих расширить музыкальный кругозор, создать древо своей семьи и получить консультацию психолога.

Вход свободный.

       Справки по телефону: 8(34365) 7-47-93 (методический отдел МБУК ЦБС АГО)