Библиотеки Асбеста
в социальных сетях



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

  • ○  Онлайн-викторина «Тайны уральских сказов» 
  • ○  Кафедра слепых и слабовидящих 
мар 10, 2022
Весенние праздники для читателей

А там, где красота и любовь, обязательно присутствует женщина, ведь не зря же собрались накануне замечательного весеннего праздника - Международного женского дня 8 Марта. Все песни, все стихи и поздравления в этот день звучали с искренней теплотой и любовью.

Кстати пришлась и выставка, оформленная на кафедре обслуживания слепых и слабовидящих, на которой представлены книги специальных форматов, художественные фильмы о весне и о любви, кое-кто воспользовался возможностью и взял на дом почитать книгу и посмотреть кино.

Весенние праздники для читателей кафедры обслуживания слепых и слабовидящих г.Асбест

Не забыли мы и про масленицу. Каждый год старинный русский праздник проводов зимы широко и с размахом шагает по городам и весям. С удовольствием присутствующие слушали маленькие рифмованные зарисовки про масленицу, веселые масленичные песни в исполнении солистов народного коллектива «Уральская куделя» (рук. Лилия Резниченко), а затем выступали со словами благодарности в адрес артистов, играли, отвечали на вопросы викторины.

Весенние праздники для читателей кафедры обслуживания слепых и слабовидящих г.Асбест Весенние праздники для читателей кафедры обслуживания слепых и слабовидящих г.Асбест

Масленицу проводили, а потом всех чаем с блинами и сладостями угостили.