Библиотеки Асбеста
в социальных сетях



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

  • ○  Чтение 
мар 3, 2021
Красота в любом возрасте

Молодость и красота - вопросы, которые волнуют каждую женщину. Многие из них в определенный период начинают испытывать дискомфорт, который связан с возрастными изменениями. Сделать шаг на пути к здоровой и нескучной жизни, вернуть себя в состояние влюбленности и снова пережить лучшие мгновения своей жизни,  не задумываясь о годах, помогут книги.

 

Ферли Джозефина. Библия красоты anti age. / Джозефина Ферли, Сара Стейси ; [перевод с английского И. Ю. Крупичевой]. – Москва, Эксмо 2013. – (KRASOTA в любом возрасте).

Это настольная книга для женщин, желающих отлично выглядеть в любом возрасте, каким бы он ни был. Ее авторы собрали отзывы 2400 обычных женщин в возрасте от 35 до 60 лет, протестировавших огромное количество антивозрастных средств.
В книге много советов и рекомендаций от признанных во всем мире экспертов по красоте и здоровью, но и специалистов, которые знают, как сохранить остроту ума и память. В ней есть все необходимое для того, чтобы вы роскошно выглядели и прекрасно себя чувствовали независимо от возраста.

Андержанов, Федор Борисович. Как снова стать молодой и красивой. Уникальная система омоложения для тех, кому за… / Федор Андержанов ; [оформление И. Озерова]. – Москва : Эксмо, 2013. – (Система омоложения и коррекции фигуры Федора Андержанова).

Автор книги, собрав лучшее из современной и восточной медицины, разработал совершенную систему, в основе которой лежит комплексный подход к вопросу омоложения и коррекции фигуры. Это уникальный аутотренинг для снятия стресса, специальная, очень простая, дыхательная гимнастика, разумное количество физической нагрузки и рациональное питание.
В своей книге автор доступно излагает обоснование своей системы, дает практические рекомендации и советы, схемы питания и комплексы упражнений, выполнение которых приведет вас к успеху без лекарств.

 

Джонсон, Лоис. Красота в любом возрасте : подробное руководство по макияжу для тех, кому за… / Лоис Джонсон, Сэнди Линтер ; [перевод с английского Е. А. Грудницкой]. – Москва : Эксмо, 2012. – (KRASOTA. Бестселлер).

Эта книга адресована женщинам после 40. Прочитав ее, вы узнаете, как с помощью макияжа выглядеть моложе; как найти косметические решения для многих возрастных проблем, как использовать при необходимости дерматологические процедуры и косметическую хирургию (с советами от знаменитых врачей), как приобретать самые эффективные косметические продукты. Благодаря этой книге вы обретете уверенность в себе и будете выглядеть моложе!

 

Анделин, Хелен. Очарование женственности / Хелен Анделин ; [перевод с английского Э. Мельник]. – Москва : Э, 2007.

В чем секрет счастливого брака? Что делает женщину пленительной в глазах мужчины? Почему одна женщина в браке счастлива и любима, а другая несчастна и разочарована? Ответы на эти вопросы вы найдете в классическом бестселлере Хелен Анделин, который помог миллионам женщин по всему миру укрепить свой брак и стать счастливыми. Эта книга предлагает каждой женщине возможность освоить искусство завоевания абсолютной любви и обожания своего мужчины.