Библиотеки Асбеста
в социальных сетях



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

  • ○  Чтение 
дек 10, 2020
Будь яркой!

Каждой женщине важно всегда выглядеть ярко, стильно, привлекательно, особенно в новогодние праздники.  Создать свой индивидуальный и неповторимый образ помогут книги.

Гир, Донна. Маникюр тутти-фрутти / Донна и Джинни Гир ; [перевод с английского И. Ю. Крупичевой ; художественное оформление Е. Гузняковой]. – Москва : Эксмо, 2015. – (KRASOTA. Юная леди).

 Эта книга - настоящий подарок для стильных и современных  женщин и девушек. Пошаговые фотографии и очаровательные рисунки научат любую из них с легкостью делать модный маникюр. Авторы предлагают более 50 идей от романтичных до хулиганских, кроме того обзор инструментов и косметических средств, советы по уходу за кожей рук и ногтями. Читайте, вдохновляйтесь, будьте яркой!

Татьянин, Руслан. Лучшие прически для вечернего торжества / Руслан Татьянин. – Москва : Эксмо, 2012.
В этой замечательно иллюстрированной книге знаменитый маэстро длинных волос Руслан Татьянин, который работает со звездами российского кино-  и шоу-бизнеса, собрал лучшие варианты причесок для вечернего выхода. Его советы помогут вам с легкостью превратить повседневный образ в обворожительно-вечерний, не прибегая к кардинальным изменениям длины и цвета волос. Следуя подробным и простым инструкциям, вы своими руками создадите модные, необычные, стильные прически.

Кондратова, Людмила Анатольевна. Прически. Создай свой новый образ / Л. А. Кондратова. – Москва : Астрель, 2013.

Эта книга призвана помочь женщинам и девушкам, стремящимся создать свой неповторимый и уникальный образ, с выбором прически для любого праздника и памятного события. Книга снабжена иллюстрациями и подробными пояснениями.

Серикова, Наталья Григорьевна. Маленькие секреты идеального гардероба / Наталья Серикова. - Москва : АСТ, 2015. - (Книгаконсультант).

Переполненный гардероб - это отнюдь не гарантия того, что в любой ситуации вы подберете удачный комплект одежды. А каждой женщине так важно всегда выглядеть стильно и привлекательно. С помощью этой книги вы научитесь определять свой тип фигуры, гармонично сочетать цвета в одном комплекте и подбирать подходящие именно вам ткани и фасоны одежды. Создав свой уникальный и рациональный гардероб, вы сможете каждый день чудесно выглядеть!