Библиотеки Асбеста
в социальных сетях



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

  • ○  Онлайн-викторина «Тайны уральских сказов» 
  • ○  Игротека 
  • ○  Конкурсы и проекты 
июл 1, 2020
Сетевая акция "ИГРЫ ЛИТЕРАТУРНЫХ ГЕРОЕВ"

ПОЛОЖЕНИЕ о сетевой акции «Игры литературных героев»

1. Общие положения

1.1. Сетевая акция «Игры литературных героев » (далее - Акция) проводится по инициативе Центральной детской библиотеки Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа.

1.2. Акция является сетевым мероприятием, направленным на продвижение деятельности библиотеки, книги и чтения в социальных сетях.

1.3 Информация о содержании и итогах акции отражается на официальном сайте библиотеки и на страницах ЦБС: Цени Библиотеки Сегодня» в социальных сетях Одноклассники, «Детские библиотеки Асбеста» ВКонтакте и «Детская библиотека» Facebook

2. Цели и задачи Акции

1.Стимулирование интереса к чтению различных групп пользователей.

2. Привлечение внимания к деятельности библиотеки в социальных сетях.

3. Расширение партнерских связей библиотеки.

3. Участники Акции К участию в Акции приглашаются все желающие в не зависимости от возраста и региона проживания. Один участник может представить неограниченное количество публикаций.

4. Условия и порядок проведения Акции

4.1 Акция проводится в два этапа: с 1июля по 31 июля 2020 года – публикация работ участников; с 1 августа по 5 августа – оформление коллективного альбома и рассылка сертификатов.

4.2 Для участия в акции необходимо: Разместить на своей странице в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook цитату из художественного произведения, где есть упоминание о любых играх, в которые играют литературные герои с указанием автора, названия произведения и дополнительный материал (например, обложка книги или иллюстрация из книги) Публикация должна сопровождаться хештегами #ИгрыЛитературныхГероев #ДетскаяБиблиотекАсбест

4.3 Каждый участник Акции получает электронный сертификат. Для получения сертификата в электронном виде нужно заполнить Анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeOJg65rAEeJblNbCn6MhhgqyCZZL3eHZ-OxUk3UB7xzs7fRg/viewform?usp=sf_link

4.4 При публикации любых материалов об акции участник обязуется упоминать, что ее официальным организатором является Центральная детская библиотека г.Асбеста

4.5 Принимая участие в Акции, участник даёт согласие на обработку персональных данных и соглашается на размещение присланных материалов на информационных ресурсах организатора.

4.6 Организатор оставляет за собой право удаления работы, если она не соответствует теме Акции.

5. Подведение итогов Акции

5.1. Итоги Акции подводятся организатором по материалам заполненных анкет и публикаций участников.

5.2. Каждый участник получает сертификат, который высылается комментарием к публикации указанной в анкете, в срок до 5 августа 2020 года.

5.3. Информация о содержании и итогах акции отражается на официальном сайте библиотеки (https://cbsasb.ru/) и на страницах в социальных сетях Одноклассники (https://ok.ru/cbsasb), ВКонтакте (https://vk.com/club66826143) и Facebook (https://www.facebook.com/groups/876201202819673/?multi_permalinks=959772387795887)

Координатор акции: Соколова Татьяна Анатольевна