Библиотеки Асбеста
в социальных сетях



Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

  • ○  Чтение 
янв 15, 2020
«Академия Магии» Молки Лазаревой

Молка Лазарева, Диана Соул – псевдонимы Ирины Дмитриевны Субач, публикующей романтико-приключенческие истории в жанре фэнтези. Родилась 20 сентября 1990 года и
долгое время прожила в Белоруссии. Некоторое время работала в Полоцком государственном отделе образования и внешкольной работы. Затем переехала в Россию, в город Жуковский. В 2016 г. дебютировала с романами цикла «Фрейлина специального назначения»,  вышедшими в серии «Академия Магии». Предлагаем вам познакомиться с ее книгами:

 

Лазарева М. Фрейлина специального назначения : роман / Молка Лазарева, художник В. Матвеева. - Москва : Э, 2016. - 380, [1] с. - (Академия Магии).

Кто такие фрейлины? Красивые девушки, которые вышивают крестиком, пудрят носики и следуют за королевой? Ошибаетесь! Фрейлины - это те, кто должен прикрыть собой коронованную особу, прицельно попасть отравленной шпилькой в наемного убийцу, суметь определить на запах яд и распутать клубок дворцовых интриг. И учат их этому в Высшей Военной Академии Магии.

Книга находится в библиотеке № 1.

 

Лазарева М Космос ведьме не игрушка : роман / Молка Лазарева, Анна Терешкова. - Москва : Э, 2017. - 412, [2] с. - (Клуб веселых чародеек).

Тебя похитили инопланетяне? Возможно, все не так ужасно, как кажется на первый взгляд. Все гораздо хуже!  Тебя заставят участвовать в запрещенном конкурсе на выживание, обзовут ведьмой и пригрозят сдать на опыты. Ведь девушки с Земли - это не просто экзотические зверушки для развлечения космических богачей, но и носители уникального генетического материала, заполучить который желает каждый.  И если бы не спасатели в лице космического эльфа, киборга Бабы-яги и капитана магического корабля, еще неизвестно, как дело бы повернулось.  Даже с учетом того, что ведьмы, пусть и ненастоящие, никогда не сдаются...

Книга находится на абонементе ЦГБ им. А. И. Чечулина и в библиотеке № 6.